Silver partner
8
Лет опыта
21
Верифицированная рекомендация
3
Года на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
3
Эксклюзивных объектов
1
Рекламная активность
0
Последний визит на сайт
вчера
Надаю допомогу: у кредитуванні державних програм «єОселя» під 3% та 7%. Іпотечна державна кредитна програма.
Підтримаємо супровід угод – пошук житла по безготівковому розрахунку. Постанова 280 (втрата житла), та 719 (втрата члена родини).

Сертифікати еОселя.

Продажа квартир (2)

  • 110 000 $
    1 833 $/м²

    Гагарина просп. (Гагарина), 112Д

    2 комнаты
    60 / 39 / 15 м²
    этаж 11 из 13
    вчера
    Продаж 2-квартира в ЖК Comfort City Рибінський. Підстанція, Науки (Гагаріна) пр. 112 🏠Поверх:11 /13 ✏️ Площа: 60 м2, 2-окремі кімнати, кухня вітальня. ЖК підʼєднаний до ГЕНЕРАТОРУ завжди працюють ліфти, світло на території та по всьому комплексу , завжди є вода. 👍Стан: євроремонт 💵 Вартість : 110000$ ☎️ Записатися на показ, отримати більше інформації : [телефон скрыт]Микита Будинок та двір: На території ЖК є 4-х рівневим паркінгом, закритою територією, відеоспостереженням та консьєржем, дитячий майданчик, крита барбекю-зона з декількома мангалами та столами. Планування: 2 повноцінні кімнати + кухня-студія
    Риелтор
  • 85 000 $
    1 412 $/м²

    Набережная Победы ул., 42

    2 комнаты
    60 / 40 / 20 м²
    этаж 9 из 12
    2021 год постройки
    сегодня
    Продаж 2-кімнатної квартири в ЖК комфорт-класу «River park», вул. Набережна Перемоги, 44 , 15 секція. Соборний район, ж/м Перемога 1. 9-й поверх 12-ти поверхневого цегляного будинку. Загальна площа – 60.2 кв.м , кухня студія 20 м2 з лоджією, 1- окрема кімната з лоджією, суміжний санвузол, великий холл. Вартість: 85000$ Записатися на показ, отримати більше інформації :
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.